Subasta 1143T, Lote # 330
RELOJ DE MESA
SUIZA, SIGLO XX
Marca LE COULTRE Co, modelo ATMOS. Cubierta elaborada en bronce dorado y vidrio transparente; carátula con números arábigos, numerado 22682
Ligeros detalles de conservación
23 x 21 x 16 cm
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |